Startseite Unser Verein Unser Dorf Berichte Fussballsparte Förderkreis Fußball Gymnastiksparte Bildergalerie Nachrichten

Unser Verein:



Themen:
Zahlen/Daten/Fakten
Vorstand
Vorsitzende
Vereinschronik
40 Jahre MSV
Vereinssatzung


Allgemein:
Besucherstatistik
Meinkot Klopapier TV
Downloads
Müllabfuhrkalender
Sitemap
Impressum - Kontakt


Vorstand

Ehrenvorsitzender Erich Hinze  Lindenstr. 2 a   38458 Velpke  erich.hinze@t-online.de  
1. Vorsitzende Elke Jäger  Wiesengrund 6  38458 Velpke  e-jaeger-velpke@t-online.de  
2. Vorsitzender Bodo Sulfrian  Kirchstr. 10  38458 Velpke  asm-m@t-online.de  
Kassenwart Hans-Walter Heine  Wahrstedter Str. 15  38462 Grafhorst  info@msv-meinkot.de  
Schriftführer Benjamin Eichholz  Halbmorgenweg 24  38458 Velpke  benjamin.eichholz@t-online.de  
Spartenleiter Fussball Nils Press    Conringstr. 13  38464 Gr. Twülpstedt  emil85@gmx.net  
Spartenleiterin Gymnastik z. zt. unbesetzt         
Beisitzer Detlev Klein  Wiesengrund 4  38458 Velpke  detlev.klein@online.de  
Beisitzer Olaf Setzer  Teichbreite 5  38458 Velpke  o.setzer@t-online.de  
Beisitzer Peter Preissler  Heidkamp 20  38458 Velpke  preissler.velpke@freenet.de  
Beisitzer Dennis Markgraf  Auf der Heide 5  38458 Velpke  dennis.markgraf@t-online.de  
Beisitzer Tim Heisterhagen  Am Sportplatz 17  38458 Velpke  tim.heisterhagen@web.de  


_